Bus Route 46 - Bus 46: Dettendorf => Bad Aibling / Marienplatz - Rosenheimer Verkehrsgesellschaft
Bus Stops
- 1 - Dettendorf
- 2 - Lampferding
- 3 - Ostermünchen, Bahnhof
- 4 - Ostermünchen, Ort
- 5 - Ostermünchen, Tulpenweg
- 6 - Hörmating/Schweizerting
- 7 - Tuntenhausen
- 8 - Beyharting, Wirt
- 9 - Beyharting, Kloster
- 10 - Maxlrain
- 11 - Wilpasing
- 12 - Mietraching
- 13 - Bad Aibling / Demmel
- 14 - Bad Aibling / Grassingerstraße
- 15 - Bad Aibling Schulzentrum
- 16 - Bad Aibling / Winhart